Лизинг

Предоставление услуг лизинга на все автомобили MAN.

Каждый, кому когда-нибудь доводилось брать в аренду какую-нибудь вещь или технику хорошо понимает, насколько это позволяет экономить денежные средства, при этом, получая от арендуемой техники огромную пользу и доход.

Конечно же, если речь идёт о крупном, устойчиво развивающимся предприятии, то нет смысла арендовать спецтехнику на короткий промежуток времени, лучше воспользоваться более выгодным вариантом, оформив договор на длительный период. Если аренда грузовых автомобилей осуществляется на длительный срок, в соглашении предусматривают некоторую последовательность строго фиксированных платежей, а весь процесс называют лизингом.

На данный момент и юридические и физические лица, понимают, что лизинг грузовых автомобилей, позволяет получить с правом выкупа в долгосрочную эксплуатацию транспортное средство, при этом минимизировать все расходы, особенно, в сравнении с кредитными программами. Следует знать, что хотя оформлять грузовик в лизинг можно по-разному, всё же, есть установленные требования и согласно им, арендатор обязуется регулярно выплачивать арендатору финансовые средства в указанных размерах. Различные структуры могут выступать в роли арендаторов, например – банки или специализированные компании, предлагающие аренду грузовых автомобилей известных производителей, например, MAN в лизинг. Сроки оговорённых выплат указываются в договоре, заключаемом с предоставляющей тягачи в лизинг организацией, при достижении полного соглашения по всем условиям договора.

Все возникающие вопросы вполне можно решать в индивидуальном порядке, например, взять не новый грузовик в лизинг, а с небольшим пробегом, так экономя для предприятия дополнительные денежные средства. Бывает такое, что предприятие приобретают технику, но, в силу различных причин (банкротство или ликвидация), не могут продолжать выплачивать ежемесячные взносы. Поэтому, такие грузовые автомобили, имеющие пробег, изымаются, что позволяет взять их себе в аренду и впоследствии выкупить их.

Лизинг грузовых автомобилей позволяет получить в распоряжение машину, имеющую небольшой пробег, но с немалым ресурсом, позволяющим эксплуатировать его ещё долгие годы, спустя после его полного выкупа. Поэтому, зачастую, такие предложения взять тягачи в лизинг вызывают живой интерес, что позволяет услуге набирать ещё большие обороты.

Важным преимуществом, которое имеет лизинг грузовых автомобилей в том, что приобретённый в лизинг автотранспорт, по каким-то причинам, независящим от вас, вышедший из строя, подлежит полной замене со стороны арендодателя, что очень удобно в задаче обеспечения безотказной деятельности предприятия. Выгодно, когда на протяжении всего периода выплат, техника активно задействована в работе, а с окончанием выплат она остаётся в вашем полном распоряжении. Конечно же, в каждой компании, предоставляющая грузовик в лизинг, устанавливают свои процентные ставки. Обычно, они ниже, чем при банковском кредитовании, но могут иметь индивидуальные особенности или накрутки. Что бы взять грузовик в лизинг, лучше всего обратиться в проверенную компанию с хорошей репутацией, которая длительное время занимается лизингом и работает по прозрачным схемам, не имеющим никаких подводных камней.

Надеемся, что сейчас очевидны все преимущества лизинговой системы, позволяющей не изымать из общего оборота финансовые средства и при этом, получить необходимую спецтехнику. В нашей компании вы можете оформить любую необходимую вам спецтехнику MAN в лизинг.


Контакты

ООО "УКРРОСТЕХНО"

MAN Truck & Bus Center
Официальный дилер MAN Truck & Bus Ukraine
Офис
08292, Украина, Киевская область, г. Буча, ул. Заводская, 1
+38(067)44-34-341
Эвакуатор: +38(067)368-5525

Время работы:
Пн.-Пятница: с 8-00 до 18-00
Суббота: с 8-00 до 14-00

Руководитель отдела продаж автомобилей
Наталья Билоус
+38(067)32-76-202

Менеджер по продаже б/у техники
Нико Брегадзе
+38(067)19-77-250


Схема проезда:



У вас есть еще вопросы?

Тогда свяжитесь с нами! Также, ознакомьтесь с дополнительными услугами.